'

Corsair`s Life

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума.
Форумная ролевая рассчитана на лиц достигших 18 лет.

Ролевая официально объявляется - Закрытой.
Все игровые темы будут доступны для прочтения. Анкеты больше не будут приниматься.


Спасибо всем, кто был все это время с нами.
Вы помогли оживить этот мир и мы вам за это благодарны.


Для тех, кто вдруг захочет продолжить играть, отпишитесь админу, ваши темы не будут закрыты.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

♦ F.A.Q.

♦ Правила.

♦ Сюжет.

♦ Расы и способности.

♦ Факты о мире.

♦ Шаблон анкеты.

♦ Вакансии.

♦ Требуемые персонажи.

♦ Квесты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 50 из 329

1

Здесь задают вопросы и получают на них ответы гости нашей ролевой.

0

2

День добрый. Верно ли я понял, что начальника тюрьмы еще нет в игре?

0

3

Потенциальный игрок
Да, вы верно поняли, что эта роль еще не занята.

0

4

Прекрасно. Тогда я пойду писать анкету и попробую претендовать на нее.

0

5

Потенциальный игрок
Значит, ждем вашу анкету.

0

6

господи вы ожили!!!! Не верю своим глазам!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Не верю своим глазам!!!!
Да, мы востали из пепла, так что приходите в гости.

0

8

Приду, только попозже))) роль пока никакую бронировать не буду)))

0

9

не верю своим глазам)))
Будем, рады вас видеть.

0

10

Здравствуйте! Возникло два вопроса:
- На Insel der Zukunft живут только эльфы?
- Полуэльф выглядит как эльф (с ушами) или как человек? Или может и так и сяк, в зависимости на какого родителя похож.

0

11

Йохо, рад видеть форум в прежнем состоянии.

0

12

=)
Добрый день.
Не только эльфы, но всех остальных там намного меньше.
Если родители оба эльфа, то слегка вытянуты и заострены. Если же один родитель человек - то либо либо.

Ньерд.
Рад, что о нас еще помнят.

0

13

Так и хочется высказать спасибо админам за то, что дали возможность прежним игрокам сохранить свои анкеты/профили/отыгрыши.
*вздохнул*
Удачи вам и процветания, ребята. Надеюсь, что вы хоть чему-то научились, и вторая попытка будет удачной.

0

14

Нэтх
Все анкеты и отыгрыши были в доступе с начала пару месяцев и месяц до того, как их попросили удалить. Когда было закрыто, всегда можно было попросить открыть, мы не кусаемся.
Извините, что не смогли угодить всем и все мысли предугадать.
И спасибо, за пожелание.

0

15

Добрый веер. Хотелось бы спросить в каких рассах нуждается ролевая, особенно слабого пола.

0

16

сонм.
На данный момент во всех. Особо героев пока нет, так у вас свободный выбор.

0

17

Здравствуйте еще раз. Все же, зарегистрируюсь, если вы смените мне ник на Ennalayt. =)

0

18

сонм.
Из кого же вас переименовать?

0

19

Посоветуйте, кого лучше взять, чтобы включиться в игру? Королеву эльфов или Правую руку старейшины оборотней? Буду признательна, если сможете ответь мне в аську 569675445

0

20

Здравствуйте, Фирилиране Маярахел еще нужен?)

0

21

Странник
Конечно нужен, куда ж мы без короля. Для уточнения различных нюансов, будет проще поговорить в isq, skayp.

0

22

В таком случае я к вам постучался)

0

23

Странник
Хм, авторизаций не приходило. Если сможете номер киньте в сообщении со скрытым текстом?

0

24

ADmin.
Извините, можно ли получить в ЛС Ваш контакт в скайпе? На форуме увидел только указанный номер ICQ.

0

25

Игра жива? В смысле имеет смысл сбрасывать вам анкету и просить выделить нашей бравой команде корабль?

0

26

Veterok
Жива))Просто люди на форуме не часто появляются,а вообще играют,да :D Присоединяйся *__*

0

27

Ох уж эти муки выбора!
У меня есть вопрос.
Возможно ли персонажу быть полуэльфийкой, в которой по прихоти судьбы больше человеческого, чем эльфийского? Хотелось бы владеть стихийной магией в ущерб эльфьим способностям, но иметь долголетие.
Вроде бы Его величество как раз такой полуэльф... но я хотела бы уточнить.

0

28

Алекс Фонсе, дело в том, что заявляюсь не только я. Нас трое и мы сразу хотели бы прояснить вопрос с возможностью создания нашего корабля, который, о воля судьбы, называется именно Ласточка. И капитан скорее наотрез откажется менять его имя. Потому прежде чем обнародовать анкеты, очень хотелось бы именно этот вопрос уяснить)
Пустят ли нашей бравой пиратской команде корабль?

0

29

Амани
Конечно можно, с этим нет проблем, просто описываете это в анкете.)

Veterok
Сменить название корабля для нас не проблема. Это всего лишь пассажирский корабль, у которого может быть совершенно любое название. Вы можете спокойно создать свой корабль с таким названием.
И игра идет, просто нас мало и довольно медленно. Ни кто ни кого не гонит писать больше и чаще, будет желание, будут быстрее играть.)

0

30

ADmin.
Отлично! Спасибо большое!

0

31

Амани
Всегда пожалуйста.)

0

32

ADmin.
Еще пара вопросов. )
Квест с купеческим колечком - закончился ничем?

Второй - у заговорщиков есть убедительные поводы планировать такие ответственные свершения? Или это планы из разряда "мы сильны и мы можем"?

0

33

Амани
По идее он закончился смертью купца, а там уже было не до колечка диадемы. Хотя наверняка кто-то и смог его умыкнуть.

Заговорщики могут много чего планировать, и даже свершать, хотелось бы конечно знать, хотя бы примерно их действия, без подробностей. А то еще убьют кого важного.)

0

34

ADmin.
Ага, ясно. Можно ли будет ожидать подобных квестов в будущем?

ADmin. написал(а):

А то еще убьют кого важного.)

Да, действительно ) С ними нужен глаз да глаз. )))
В общем, если заговорщиков-игроков на данном этапе игры нет, то заговорщики-нпс будут появляться (если будут, конечно же) по воле игромастеров? Не зная их хитрых мотивов и примерных планов, сложно будет вести какие-то линии в игре относительно такого важного момента.

0

35

Амани
Конечно будут, если они нужны людям, то почему нет.)
Если нет игроков, то НПС, это не так интересно, но если выбора нет, то от чего нет. Для развития сюжета, все будет идти в ход.

0

36

ADmin.
Классно!

Еще вопрос. )
Я тут прочла такое упоминание:

Море блокирует магию за пределами радиуса в примерно 30 метров, поглощая её.

При этом, в описании возможностей серьезных магов:

Теперь масштаб появляющегося огня становится еще больше, и эта стихия становится почти послушной; Водные могут вызвать не только шторма, но и огромные водовороты; Воздушники с легкостью изменят направление ветра и бури, отводя её на безопасное для них расстояние; Земным поддается и горная  порода.

Я правильно понимаю, что на море ужасные шторма, пожарища и бури будут только в этаком маленьком "стакане"? Раскачать серьезное волнение на море маги не в силах?

0

37

Амани
Верно понимаете, дальше они просто не могут призвать магию, чувствую, но не могут использовать.)
Да и как бы разрушать единственные островки жизни по мне несколько неразумно.)

0

38

ADmin. написал(а):

Да и как бы разрушать единственные островки жизни по мне несколько неразумно.)

Согласна с каждым словом.

Еще парочка не слишком важных вопросов, касательно игрового антуража. (Хотя, в итоге, не парочка) ) (Пока есть возможность помучить администрацию) ))

Размеры островов. Я не совсем уловила, насколько большие эти остатки суши (если сравнивать с земными аналогами) и как велик плавучий остров пиратов? Много ли населения в числах? (Процентное соотношение рас я видела)

Торговля и кораблики.
Велик ли торговый флот на островах? Крупные ли корабли (Встречаются ли галионы с фрегатами)? Много ли военных, охраняющих порты?
Что является ценным грузом и как часто можно встретить торговцев, отправляющих подобные грузы на другие острова?
Существует ли понятие контрабанды?

Отредактировано Амани (2012-03-12 14:19:32)

0

39

Амани
Где-то у меня валялась карта, сейчас не найду.><
Навреное они примерно с остров Хайнань, +/- несколько километров. На одном остарове можно сказать всего один город, и по самому краю встречаются отдельные жилища.

Пиратский, узкий, но по территории не намного меньше.

Мы примерно пытались представить сколько, мало - будет кровосмешение, много - не  поместятся на островах. Так что решили особо не озадачиваться этим вопросом.Х)

Флот не особо большой, столько что бы всем хватало, что бы грузы были доставлены вовремя, но без переизбытка. Много кораблей все равно не сделаешь, капитанов и команд столько не набирается.
Но мы примерно рассчитываем на 5+ пиратских, 3+ военных, 3+ торговых. Цифры могут варьироваться от количества игроков.
В больших кораблях особого смысла нет, столько команды не наберется просто. Самый большой наверное все же Фрегат, 6 ранга, максимум 150 человек на его обслуживании. Но это скорее королевские корабли. Пиратские/военные/торговые - меньше, маневренней.
Ценным грузом можно назвать все, что можно продать. Естественно эльфиские товары намного дороже, так же прочие драгоценности, вино,  редкие растения. Торговцы курсируют постоянно, кушать хочется всегда.
Контрабанда - а куда же без нее.

0

40

ADmin.
Ооо! Сколько полезной информации по миру! Спасибо!

0

41

Амани
Надо бы ее куда-нибудь написать, что б народ прочитал и знал.Х)

0

42

ADmin.

ADmin. написал(а):

Надо бы ее куда-нибудь написать, что б народ прочитал и знал.

Очень было бы неплохо!

Я подозреваю, что крупнейшим источником еды для населения островов является море и морепродукты?
Развитый рыболовный флот из мелких суденышек, всякие ныряльщики и китобои, да?
С русалками серьезных конфликтов не было?

0

43

Амани
Самым большим да, где могут там выращивают зерновые и корнеплоды, но это относительно тяжело. Хотя эльфы как-то изворачиваются, но на то они и эльфы.
Да множество мелких судов, китов нет, так что без  китобоев.
Нет, с ними нет конфликтов, не им не нам это не выгодно.

0

44

ADmin.
(Потирает ладошки)
Как все удачненько складывается!

Существует ли рабовладение и "невольничьи рынки"? Подозреваю, что это довольно узкая и специфическая тема, которую публично не найти... но, в принципе, есть такое?

0

45

Амани
Ммм...нет. Единственные кто не властен над собой, это тюремные заключенные. А так же в какой-то мере работники Борделя "Liebe ist unbezahlbar" и Элитного клуба "Velvet Night".

0

46

ADmin. написал(а):

А так же в какой-то мере работники

Их туда приводят жизненные обстоятельства? Или существуют возможности, так скажем, упечь туда насильно? Продать, временно поручить заботам хозяев за плату, ...или свобода личности нерушима и у владельца возникнут нешуточные проблемы?

0

47

Амани
Насильно..Надо подумать, думаю все будет зависит от конкретного случая. Но скорее всего это будет единоличный случай.
С борделем этот вопрос надо решать с будущей хозяйкой, а вот владелец клуба, вряд ли стал бы на подобное соглашаться чистоплюй и параноик.

0

48

ADmin.
Ага, с этим вопросом ясно.
Еще один важный вопрос. Как строго соблюдается закон и каков он относительно воровства, убийств и экономических преступлений?
Скажем так, насколько это близко или далеко к тем далеким временам, когда ворам рубили руки, за убийство могли вздернуть или ограничиться крупным штрафом, а экономические преступления выявляли только тогда, когда подрывалась военная мощь?
Очень интересно, за что можно загреметь в тюрячку, а за что неминуемо вздернут на нок-рею? )))

0

49

Мммм, скорее всего если это мелкие нарушения, то общественные работы назначаются, если тяжелые, то тюрьма. Должен же кто-то работать на виноградниках.)

0

50

ADmin.
А с пойманными пиратами что? )
"...Пиратов надо вешать"(с) Дольф Лундгрен. Expendables.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.