'

Corsair`s Life

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума.
Форумная ролевая рассчитана на лиц достигших 18 лет.

Ролевая официально объявляется - Закрытой.
Все игровые темы будут доступны для прочтения. Анкеты больше не будут приниматься.


Спасибо всем, кто был все это время с нами.
Вы помогли оживить этот мир и мы вам за это благодарны.


Для тех, кто вдруг захочет продолжить играть, отпишитесь админу, ваши темы не будут закрыты.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

♦ F.A.Q.

♦ Правила.

♦ Сюжет.

♦ Расы и способности.

♦ Факты о мире.

♦ Шаблон анкеты.

♦ Вакансии.

♦ Требуемые персонажи.

♦ Квесты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 51 страница 100 из 329

51

Амани
Хм, чего-то я об этом не думал как-то. Ну сначала в тюрьму, а там как повезет...

0

52

ADmin. написал(а):

Ну сначала в тюрьму, а там как повезет...

В общем, сперва пирата надо поймать живым, как говорится. )

0

53

Амани
Ну в общем-то верно.)

0

54

ADmin.
О! Тут между делом еще вопрос назрел.
Я подозреваю, что земля на островах - баснословной цены и все возможное для застройки уже застроено. Вероятно, это похоже на какие-нибудь китайские перенаселенные трущобы с узенькими-узенькими улочками? Этакие человеческие муравейники... А кварталы для состоятельных аристократов тоже с узковатыми улочками и красивые особняки/дома тянутся больше вверх, чем вширь.
Я верно представляю?
Кроме, может быть, острова эльфов... но как у них быт - я даже не догадываюсь.

Кстати сказать. Серьезные маги Земли наверняка могли бы создать нечто вроде подземной части островов. Ведь, по идее, их магия работает безотказно и углублять подземные сооружения они могут очень долго.

0

55

Не нашел темы для вопросов-ответов с игроками... буду сюда спрашивать:
Флейт. Можно нашей команде прописать флейт? (вид корабля такой)
Если вам нужны ссылки на источники - предоставлю вместе с полным описанием... когда его сделаю. Но нам очень хотелось бы именно 24х пушечный голландский флейт.

0

56

Josef Schwarz
Все тут спрашивается, мало ли какие вопросы могут интересовать гостей.)
Можете его использовать. Описание скинете в личку, я его добавлю к остальным темам касающимся флота.

0

57

Амани
Отчасти вы правы, и естественно, что все уже поделено, переделено и очень сложно со всем этим.
У эльфов многое замешано на магах которые способны влиять на растения.

Для этого нужен не один маг земли и смысл делать ее вглубь, если тогда можно расширяться в ширь? Но тут и оно, что обычно народ до такого виртуозного владения магией просто не доживает. Ну и как бы было бы бессмысленно делать острова. Их и до этого в мире было много и все привыкли так жить.

0

58

ADmin.
Спасибо!
Еще вопросик. )
Существуют ли мелкие островки, рядом с основными массивами суши? Наподобие шхер? Или прибрежная линия не слишком изрезана и все бухточки, пляжики и заливчики - наперечет по пальцам двух рук?

0

59

Амани
Найти бы карту...

У нас там есть тихий остров и собрание скал с сиренами...остальное ммм слишком мелко чтобы обозначать на картах или упоминать в территориальном смысле.

0

60

ADmin. написал(а):

остальное ммм слишком мелко чтобы обозначать на картах или упоминать в территориальном смысле.

(Млеет)
Контрабандистский рай!!! ))) Замечательно!

0

61

рейтинг яой? вы че, гомики?

0

62

дух
Вас это не устраивает? Вас ни кто не держит.

0

63

День добрый, пишу анкету на роль главы инквизиции. Лохонулся с ником, не сразу понял, что Крауц это фамилия. Будьте добры, удалите Digon из регистрационного ника.

Отредактировано Anariel Digon (2012-04-17 15:54:55)

0

64

Anariel
Удалили, ждем анкету.

0

65

здравствуйте, уважаемая администрация. нашла я вас через рекламу другого форума, зашла - и о, чудо - ролевая мне понравилась, отсюда это желание пообщаться с вами лично :з
форум в целом аккуратно выполнен. все по делу. но вот именно это и смущает, честно говоря .__. просмотрев первым делом правила, обнаружила, что 'вода' нежелательна в постах, чей размер не назовешь маленьким, поэтому возникает вопрос: что, по вашему мнению, является 'водой'? лично я бы никогда не назвала описание окружающей среды лишними строчками. это пока первый и основной вопрос.
буду благодарна за ответ

0

66

amri
я мало похож на администратора форума - но я возьму на себя смелость ответить уважаемой гостье, просто выскажу свое мнение.)
лично мне, как игроку, будет неприятно читать пустые посты ниочем, расписанные на пять страниц. одно дело, когда персонаж описывает какие-то дейсвтвия, свои мысли, эмоции, то, что могло повлиять на его настроение, на его дальнейшие действия - но совсем другое, когда описание попавшего в поле зрения цветочка расписывается на половину поста. это может быть хорошо для написания эссе, но здесь не соревнования в эссеистике, а ролевой форум, где хочется от игрока действия и реакции на твои действия, а переливание из пустого в порожнее раздражает. пусть лучше посты будут короткими, но по делу.

0

67

amri
Благодарю, приятно слышать теплые слова в наш адрес.

По поводу вашего искреннего негодования.
Ни кто не говорит, что не нужно описывать окружающий мир, но делать это нужно так, чтобы оно органично смотрелось в посте. Lessah del Rеin, верно сказал, указывая на то, что ваш соигрок будет ждать от вас действий, эмоций, на которые он может отреагировать.
Согласитесь, будет выглядеть нелепо, если во время абордажа, боя, дуэли, убийства - вы вдруг начнете любоваться небом, птичками и цветущим кустарником? Всего должно быть в меру и соответствовать тому о чем идет речь.
Естественно, если вы на природе, то не грех описать поляну, на которой вы решили устроить пикник.
Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос.

0

68

Lessah del Rеin, ADmin., спасибо за ответы. если мои планы не поменяются, то ждите прибавления в виде русалки :]

0

69

и да... существуют ли еще форумы на данную тематику? буду благодарна если кинете ссылки, ибо верный гугл меня подводит .____.'

0

70

всем хорошего вечера))
Хотела спросить, канонир никому на корабль не нужен?) А то я слышала, там магия не работает, а лучше пушки корабль не разгромит ничто))

0

71

Нужен) В нашу команду принимаются все по собеседованию))))
А еще есть один капитан, который не знаю есть ли.
И еще один корабль, но не знаю нужны ли туда люди)))
Но в любом случае - люди нужны. А канонир это всегда приятно)))

0

72

Отлично!) Надеюсь, женщина-канонир - это не страшно?)
И вы не подскажете, а женщина могла учиться в королевской академии военно-морского флота?))

0

73

Страшно)))
Женщина на корабле - это вообще страшно. Ибо дисциплина падает сразу же. Женщина на корабле - суть есть яблоко раздора. (По крайней мере на нашем корабле точно) И сложно грамотно объяснить почему эту смелую женщину никто не "развращает сексуально", не прогоняет с корабля и вообще слушается. Все же мужская команда корабля - это мужской мир со сложной внутренней иерархией. Вы ведь понимаете)
А на счет учебной системы этого мира - ответить может только администратор.

0

74

Хм.. Да, объяснить это будет сложно. А с другой стороны, полагаю, если девушка управляется с таким орудием как пушка, то и мужику в случае чего может двинуть если полезет) Хотя и тут все относительно..оО

0

75

Двинуть может... но никто не в состоянии защитится от разом кинувшихся пятерых мужиков жаждущих развлечения с горячим женским телом... это уже логика)

0

76

Ктулху меня задери, а я надеялась на равноправие полов))ХДД *смеется*
Логика железная - даже не поспоришь.. *рукалицо*
Чтоб придумать..оО Полагаю, быть протеже какой-нибудь важной персоны на корабле - дохлый номер?)

0

77

Зависит от квеста *жмурится* В смысле от того, с какой целью вам там надо будет оказаться. Сейчас, думаю, есть варианты, но их не со мной надо обсуждать.
И другие капитаны могут быть более лояльны к женщинам на борту. Это просто наш не пропустит абы как взявшуюся девушку да еще и офицером на свою Ласточку *виновато развел руками*

0

78

Да ничего)) я все понимаю)) Спасибо большое за помощь)) Вы рыжее чудо))*_*
*обожает рыжиков*
Придумаю что-нибудь еще))

0

79

Придумайте и обязательно присоединяйтесь. Дамы - это всегда так прекрасно))))

0

80

amri
На какую конкретно тематику форум?

лаванда
День добрый. Девушка так же может поступить в академию на общих основаниях. Ни каких поблажек из-за того, что она якобы слабый пол - не будет. Девушки учатся, имеется даже небольшая отдельная раздевалка и прочее, все же их меньше 1% в академии.

Вы можете попытаться быть канониром на корабле, но это это не исключает прецедентов связанных с попыткой вас "отлюбить". На военном флоте с этим будет по легче, на пиратском, если команда полностью женская (это было бы довольно интересно).

0

81

Я думала над вариантом с полностью женской командой на корабле) В принципе, кораблей сейчас немного.. Хм.. В принципе, я ведь могу быть капитаном, верно?) Это не запрещается?) Только что для этого нужно сделать?))

0

82

лаванда
Можете. Для этого вам нужно посмотреть каким подходящим возрастом является для становления капитанов, далее собрать команду, прочитать все что нужно о кораблях, так же можете почитать о случаях в истории, когда женщина становилась капитаном корабля. Так же понадобиться терпение.

0

83

Хм.. Можно немного подробнее о терпении пожалуйста?))
С остальным то я постараюсь справиться..))

0

84

Зравствуйте.
Меня итересует роль (Фирилиране Маярахел ). По требуемым персонажам она не занята, но чья-то анкета  висит. Как обстоят дела с этим персонажем?

0

85

лаванда
Терпение - я имел в виду, что собрать команду это труд, не всегда можно найти даже пару человек, для этого надо либо сразу приходить с толпой, либо усердно искать.

~_~
С этим персонажем ни как, человек ни как не проявляет свою активность и давно не был на форуме. Если вы хотите написать на него анкету, желательно пообщаться с вами более тесно и предметно.

0

86

ADmin.
Хммм... Ничего) я умею ждать)) *_*
Спасибо большое за помощь)

0

87

ADmin.
Без проблем, пообщаемся.
Я с Аськой не дружу, но если у тебя скайп есть, то можно в скайпе. Если нет... Могу зарегестрировать акк, будем по ЛС.

0

88

Бригитта Амори
Всегда пожалуйста, с радостью отвечу на ваши вопросы.

~_~
Скайп есть - kanda.yuu_ Добавляйтесь, можете с набросками по анкете, вопросами, и прочим.

0

89

Здравствуйте, интересует роль наемника из требуемых персонажей ) На него есть готовая анкета или какие-то наработки, которые нужно учитывать, кроме тех, что указаны?

0

90

Мимокрокодил
Нет, на необходимых персонажей нет готовых анкет или каких-то наработок кроме тех, которые уже поданы на сайте и которые нужно учесть при написании анкеты.

0

91

Мимокрокодил
Пишите анкету с учетем предоставленной информации, если не уверены в чем-то, то уточняете в вопросах\ЛС\аська, можете сразу прислать анкету, я вышлю замечания. Как вам удобней так и делайте.

0

92

День добрый!
Хотелось бы взять информатора из списка треб. персонажей, однако возникло несколько вопросов:
Если он так часто нарывается на ровном месте на драки, можно ли считать, что он хорошо этому обучен?
Можно ли добавить ему магию? Естественно, на начальном уровне и не стихийную. Скорее, иллюзии, дабы было легче что-либо узнавать.
Ну и можно ли сменить аватар, если на нем цвет волос будет несколько отличаться?

0

93

Информатор
Добрый вечер.
Обучен, это не плохой способ узнать какую-либо информацию.
Естественно, у каждого полуэльфа есть способности и вы можете выбрать любые исходя из ваших предпочтений и ограничений.
Можно, цвет волос не принципиален, возможно все это маскировка.

0

94

Благодарю за ответ)
Анкету пришлю в течение нескольких дней)

0

95

Доброго времени суток.
Хотелось бы попросить придержать роль владелицы борделя "Liebe ist unbezahlbar" на три дня, если это возможно. Ролевая заинтересовала, но ближайшие дни буду не в состоянии написать анкету, поэтому прошу пойти на встречу.
Поскольку девушка полуэльфийка, ей свойственны не все особенности расы остроухих, верно? Кроме того, хотелось бы узнать, возможна ли в таком случае способность к владению магией и т.д.

0

96

Здрасте.
Хотел бы взять оборотня,телохранителя...для кого нибудь. (кому нужно или все и без того сильные? девушки может быть?)
Либо податься в врачи (сам к медицине отношения не имею, кроме  анатомии ничего не знаю. Но отыграть смог бы, был опыт небольшой). Врачом, к примеру , у пиратов ( прям как в Пиратах семи морей, резал бы не жалеючи ...)
Ну да, или просто в пираты...
можно ли?

0

97

Vreth написал(а):

Хотел бы взять оборотня,телохранителя...для кого нибудь. (кому нужно или все и без того сильные? девушки может быть?)

Ой, а хотите ко мне в  таверну (на пиратском пристанище в районе оборотней) вышибалой?) Правда какого-то головокружительного сюжета с ходу обещать не могу, но что-нибудь придумаем)

0

98

Vreth
можно и даже нужно - приходите, пишите анкету, будем только рады)

0

99

Мимо пролетал
на роль владелицы борделя пока никто не претендовал, приходите, регистрируйтесь, и роль будет вашей.
что до магии, полукровки могут унаследовать только способности эльфов, но не более трех способностей.

0

100

Бетти
Про сюжет не волнуйтесь, я не привередлив совершенно. Со временем общими усилиями что то да придумаем.
Хорошо, в таверну так в таверну) значит скоро будет анкета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.