'

Corsair`s Life

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума.
Форумная ролевая рассчитана на лиц достигших 18 лет.

Ролевая официально объявляется - Закрытой.
Все игровые темы будут доступны для прочтения. Анкеты больше не будут приниматься.


Спасибо всем, кто был все это время с нами.
Вы помогли оживить этот мир и мы вам за это благодарны.


Для тех, кто вдруг захочет продолжить играть, отпишитесь админу, ваши темы не будут закрыты.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

♦ F.A.Q.

♦ Правила.

♦ Сюжет.

♦ Расы и способности.

♦ Факты о мире.

♦ Шаблон анкеты.

♦ Вакансии.

♦ Требуемые персонажи.

♦ Квесты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 101 страница 150 из 329

101

Vreth
Да) конечно придумаем)
Жду вас))
Правда я  завтрашнего для на сессии, и до 7го буду появляться не так часто как хотелось бы) но это временно)

0

102

Бетти
я тоже до 16 июня буду не сильно активен. сам дипломник,да еще и егэ зачем то...но это не помешает отписывать хотя бы раз в сутки. может и больше,смотря как пойдет)

0

103

вопросики еще.
про превращения не понял. Мой перс изначально -человек(там еще не продумано до конца,может и не человек юудет). Ему что, обязательно попадать в какое то место (я про это вообще не понял) и драться со зверем? чтобы стать оборотнем? укусы уже не действуют? или там, я не знаю, может проснуться сила с годами? Мой перс как бы "нагулянный" ребенок. может унаследовать гены отца и быть полноценным оборотнем?

0

104

Турье
внимательно читайте информацию о расах: оборотнем можно только родиться; полукровки от оборотней и эльфов не наследуют способности к полному превращению, могут превращаться только частично.

0

105

Lessah del Rеin
все,понял. переписываю

0

106

Lessah del Rеin написал(а):

на роль владелицы борделя пока никто не претендовал, приходите, регистрируйтесь, и роль будет вашей.
что до магии, полукровки могут унаследовать только способности эльфов, но не более трех способностей.

Благодарю)

0

107

Расскажи более подробно об Королеве Эльфов...

0

108

Леди
Сильная, своенравная, мудрая можно сказать. Не любит прихлебателей, болтунов и бездельников. Править может и в одиночку, если вдруг случиться такая необходимость. Знает многое и почти обо всем. В голове умещаются не только сведения о королевстве, его текущих делах, но и о ближайших придворных, влиятельных семьях, талантливых одиночек.
Насыщенная биография, разные приключения, интриги, опасности, воспитание детей (количество на ваш выбор), управление королевством, встречи с разными власть держащими и прочее-прочее.

Во многом персонаж зависит от того, что вы хотите получиться в итоге. Но играть придется серьезно.

0

109

Серьозно? Это как...

Король в игре?
Есть дети, уже принятые?
Братья, сестры? Живы ли родные...

0

110

Доброго времени суток уважаемой администрации. Скажите, можно ли на пару дней придержать роль начальника тюрьмы? уж очень он мне нравится, а писать анкету прямо сейчас времени нет.

0

111

Гость 1
на начальника тюрьмы, кроме вас, кандидатов пока нет, так что регистрируйтесь, пишите анкету, будем вам рады)

0

112

Леди
Детей, короля и других родственников нет на игре принятых, пока не было желающих.
Родственники есть живые, на ваше усмотрение какие вам нужны.

Серьезно - это когда вокруг действия и интриги, когда персонаж развивается, двигает сюжет, как свой, так и глобальный. Вокруг него постоянно, что-то происходит. Часто придется двигаться в направлении заданном мастером для глобального сюжета, участвовать в квестах. Играть не с теми с кем хочется, а и с тем с кем нужно.

0

113

Серьезно - это когда вокруг действия и интриги, когда персонаж развивается, двигает сюжет, как свой, так и глобальный. Вокруг него постоянно, что-то происходит. Часто придется двигаться в направлении заданном мастером для глобального сюжета, участвовать в квестах. Играть не с теми с кем хочется, а и с тем с кем нужно.

Права Админа, Гейм-Мастера, Модератора, надеюсь не прилогаются?
Очень не хочу лишней административной мороки...
+
Если вы будете со мной на связи мне не составит труда двигать глобальный сюжет.
+
Так как я буду первой из клана/рода/семьи смогу ли я участвовать в обсуждении анкет моих родичей?
(опыт есть) Не хочу вдруг узнать, что у меня есть старшая сестра или брат? Или со временем у меня не стало 32 двоюродных племяника... а может моя младшея сестра станет точной копией меня...и так далее. Ну и конечно Дети...не хотелось внебрачных. Понимаете мои опасения?

0

114

Здравствуйте!
Понравилась идея ролевой, но перед регистрацией хотелось бы уточнить несколько моментов:
Нужен ли врач на какой-либо из кораблей? Если "да", то на какой? И есть ли возможность тогда по Skype или ICQ обговорить детали с капитаном?
Какие еще две-три роли жизненно необходимы?) Скорее всего приду с компанией. (Пиар-пиар...)

0

115

И еще парочка советов... Из дизайна в структуре цветов, где бэкграунд, уберите фразу repeat: no-repeat иначе на широкоэкранных компьютерах фон выглядит обрезанным) Советую вообще взять фон как фрагмент и на репит поставить, тогда весить форум будет меньше и пробелов не возникнет.
А линии, где стоит название категории, лучшее вообще без рисунка сделать, а поставить прозрачную полоску в формате PNG, а то когда прокручиваешь форум получается, что один кусок "дерева" стоит на месте, а остальной движется.
Извиняюсь за небольшую критику ^^

0

116

Semper
У нас есть три корабля, у двух есть капитаны, вы можете с ними связаться - Спарт Д'Эйр (военно-морской флот), Кристофер Сангрэ (пиратский флейт), с ними вы можете обсудить, нужен ли им врач.

Все необходимые роди указанны в требуемых персонажах и в данной теме. Если знать что вам конкретно нужно, будет легче вам ответить.

Это ж какой у вас формат то? О_о 1920*1080 выглядит впритык, дальше по моему уже телевизор... Но я посмотрю, что можно сделать с фоном. И увы меня напрягает дфижущийся фон под заголовка, посему он такой, какой есть.)

0

117

ADmin. написал(а):

Это ж какой у вас формат то? О_о

у меня такой же, видимо.
Кроме того, как на счет анкету проверить уже? Нет? Совсем плохо?

0

118

Yolanda
Тут пока мало народу, моим взглядом прищурица на анкету и сможем обсудить во флуде)

0

119

Yolanda
Значит большой, будем решать с этим проблему. Просто я вообще увеличиваю обычно до +180.

Сейчас буду проверять анкеты, увы после работы я в состоянии только спать.

0

120

ADmin. написал(а):

Сейчас буду проверять анкеты, увы после работы я в состоянии только спать.

я вас так понимаю...

0

121

Доброго времени суток, уважаемая администрация и обитатели форума!
Совершенно случайно заглянула на ваш форум и поняла, что мне очень нравится тематика игры. От корки до корки прочла все необходимые нюансы и, как бы странно это не прозвучало, с первого взгляда влюбилась в роль капитана королевского морского флота) Давно хотела опробовать себя в подобном амплуа.
Не могли бы вы (если конечно, нет больше активных претендентов) придержать данную роль? Обещаю, что анкета будет завтра-послезавтра, в крайнем случае через три дня.
Пока мне вроде по игре все понятно, если возникнут вопросы, обязательно обращусь за помощью.

0

122

Гость пробегом, претендентов, кроме вас, на эту роль пока нет, по-этому приходите, регистрируйтесь на форуме, пишите анкету, будем вас ждать))

0

123

Спасибо за ответ.

Вообще, могу предложить свои услуги как дизайнера. Делаю редко и только если в голове есть идеи, а у вас тут такую конфетку можно сделать, только фантазию приложи...

0

124

Если вам хочется отыгрывать сразу за два персонажа, оповестите об этом администрацию.

за двоих персонажей. Либо поменять предложение в корне.

Это пока все что я умудрилась прочитать, подскажите - размер поста, не нашла)

0

125

Я тоже поднацелился на этот форум. На старых ролках у меня не плохо удавалось писать статьи. Так вот в чем вопрос: может ли игрок предлагать какие-то обновления в игровом мире, совершенствовать описи уже существующих объектов? И самое главное: как к этому отнесется администрация?

0

126

Semper
Если у вас есть желание и идеи, вы можете показать макет дизайна, и мы решим подходит ли он или нет. Приятно слышать, что есть рвение улучшить ролевую.

Vellian
Благодарю за найденный ляп.
Размер поста такой какой вам позволяет совесть и отношение к партнеру.

Добрых дел мастер.
Все игроки могут предлагать обновление, нововведения, так же свои варианты уже описанных тем. И если они подходят для игрового мира, то будут приняты с указанием авторства.

0

127

Хорошо, тогда если успею до последнего экза - сделаю и покажу.
И у вас еще один ляп, довольно забавный, в списке требуемых персонажей:

♦ Владелиц Таверны "Adactyl Joe". ♦

0

128

Semper
Вас ни кто не торопит, все по вашему желанию и возможностям.
Вот так через год и находятся ляпы.)

0

129

Вот и зачем закрыли форум тогда... эх, моя анкета канула в вечность. А жаль, я только жить начал тогда х)
Ну а вообще зашёл посмотреть как у вас дела. Вижу неплохо) Удачи вам и долгих лет жизни.
Ваш смуглый оборотень Энди)

0

130

Благодарю Вас)

0

131

Доброго времени суток!
Хотел бы уточнить по поводу отыгрыша двух персонажей.

0

132

Andrew
возвращайтесь! если у вас был аккаунт на этом форуме, то его, думаю, можно будет восстановить))
Возможный участник
что именно вам хотелось бы уточнить?

0

133

Lessah del Rеin
Хотел бы отыграть двух близнецов, однако существуют некоторые организационные трудности. Опыта у меня практически нет, поэтому хотелось бы уточнить именно технические детали. Может быть, обсудим более подробно в аське?

0

134

Lessah del Rеin
Кажется, я очень давно ей не пользовался и меня взломали. Приношу свои извинения. Может быть, в таком случае, свяжемся по почте?
Мой адрес: Ij-Koss@yandex.ru

0

135

Andrew
Спасибо, постараемся жить и развиваться. Тогда это была вынужденная мера и мы всегда рады возвращению старых игроков.

Возможный участник
Если у вас мало опыта, то может быть стоит попробовать начать играть за одного персонажа и если вы потянет и игра пойдет легко, то можно завести и второго.

0

136

ADmin.
Да, не спорю, из-за недостатка опыта можно было решить вопрос и так. Конечно, не могу обещать километровых постов каждый день. Но, думаю, я справлюсь.
Буду рад обсудить возможность более подробно.

0

137

Можно нам с сестрой иметь свой корабль?

0

138

Был!) И если реально восстановить, я был бы весьма рад этому) Потому что я помню только внешность, что был оборотнем по кличке Блохастый или Бродяга О.о пират, кок) И это всё х)

0

139

Возможный участник
Играть стоит в свое удовольствие и с тем темпом, который вам подходит, не стоит гнаться за 5 постами в день и все получиться качественно и интересно.

Валериан Коор?Саен
Какого типа корабль вы хотите? Торговый, пиратский, рыбацкий, сам тип корабля - фрегат, флейт, бригантина. Как только вы определяетесь, я вам говорю возможно это или нет.

0

140

Корвет
Длина по гон-деку (нижней палубе) 39,4 м, а по килю — 35,2м, ширину—10,7 м, максимальная осадка (по ахтерштевню) в полном грузу — 5,0 м. Вооружение- двадцать 24-фунтовых пушек-карронад.

0

141

Валериан Коор?Саен
Следуя из анкет, я так понимаю пиратский корвет. После принятия анкеты, можете написать мне, чтобы я создал для вас отдельную тему с кораблем.

0

142

ADmin.
У меня вопросы чисто технического характера - как регистрироваться на двух персонажей и тому подобное.

0

143

А у меня вопрос всё тот же... реально мою анкету найти, или придётся всё же с нуля начинать? =/

0

144

Возможный участник
Второго персонажа будет возможно зарегистрировать, только после того как вы поиграете одним и сможете потянуть сразу двоих без зависаний в игре обоих персонажей.

Andrew
Увы, анкеты не восстановить, ибо откат ролевой на год назад не возможен, слишком много восстанавливать придется.

0

145

ADmin.
Да,военный корвет,слегка перестроенный и доработанный.Спасибо

0

146

ADmin.
Ваши опасения вполне обоснованы, я поступил бы также. Опыт отыгрывания двух персонажей на одной ролевой у меня есть, зависаний не было, со-игроки вполне довольны.

0

147

ADmin.
Оу... печально, что анкету не найти. Тогда аккаунт в топку) *помахал ручкой*

0

148

День добрый. Я вот хотела поинтересоваться в плане профессии персонажа, можно его сделать хозяином собственного ателье? Вроде как не безполезное дело.

0

149

возможно занять роль капитана ?
"Gehen, um die Sonne", пиратская бригантина.

0

150

Рысь
Здравствуйте. Да, конечно можно.

Мор
Здравствуйте. Да, роль можно занять, корабль нуждается в капитане.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.