'

Corsair`s Life

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума.
Форумная ролевая рассчитана на лиц достигших 18 лет.

Ролевая официально объявляется - Закрытой.
Все игровые темы будут доступны для прочтения. Анкеты больше не будут приниматься.


Спасибо всем, кто был все это время с нами.
Вы помогли оживить этот мир и мы вам за это благодарны.


Для тех, кто вдруг захочет продолжить играть, отпишитесь админу, ваши темы не будут закрыты.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

♦ F.A.Q.

♦ Правила.

♦ Сюжет.

♦ Расы и способности.

♦ Факты о мире.

♦ Шаблон анкеты.

♦ Вакансии.

♦ Требуемые персонажи.

♦ Квесты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 151 страница 200 из 329

151

Deylin
Тогда еще парачка вопросов. Двустороняя эмпатия, на какое максимальное расстояние воздействия можно ориентироваться?

0

152

Возможный участник
Просто у нас повальное у многих желание играть за двоих персонажей. И действительно потом не хотелось бы надоедать напоминаниями о том, что висит игра за кого-то.
Можете попробовать написать анкету на двоих и сделать общий акк, только придется указывать в сообщениях кто из них играет, будет неудобно, всегда можно добавить еще один акк.

Andrew
Как вам угодно.

Рысь
Двусторонняя эмпатия действует на расстоянии не более 100 метров, это должна быть очень сильная связь, так же длительное время тренируемая.

0

153

ADmin.
Ага. Получается чем больше применяешь данный дар тем больше радиус воздействия. И наверное повлияет то знаком или нет с тем на кого воздействие направлено?

И, может наглось конечно вмешиваться, но за Возможного участника можете не переживать. Мы знакомы с ним, так что проблем не будет точно.

0

154

Рысь
Естественно, во всем нужна тренировка. И желательно, что бы были знакомы как можно дольше.
К незнакомому человеку сложнее подключится.

Я не переживаю, просто думаю какой вариант будет удобней и лучше.

0

155

ADmin.
Думаю что последний вопрос. Трансформация оборотня как проходит? Просто размываются контуры и происходит смена облика на звериный или же более сложная система используется?

0

156

Рысь
Размытие и трансформация, конечно кто-то может и захотеть  описать более сложные подробности, но для кого они не имеют принципиальности, могут использовать простую формулировку.

0

157

ADmin.
Ага, все понятно.

0

158

ADmin.
Будем стараться. Думаю, к концу месяца, когда сдам сессию, выложу анкету, которую уже начал.
Пожалуй, следует уточнить вопрос: эльфийские способности заложены при рождении или выбираются самостоятельно?

0

159

Доброго времени суток, у меня несколько вопросов, а так же пожелание занять роль для себя и своей подруги.
1. Не заняты/придержаны ли должности капитана "Gehen, um die Sonne" и его помощника? Если нет, то буду рад сообщить, что мы претендуем на эти роли.
2. Тот факт, что корабль находится сейчас в порту Insel der Zukunft означает, что капитан светлый эльф и большая часть его команды светлые эльфы? или они просто туда зашли... Просто так? Просто мы хотим сделать героев темными эльфами...
3. Помощник капитана может ли быть врачом? Или лучше отвести для этого отдельную должность на корабле.
4. Хотелось бы все-таки узнать какие возможности у наших героев влиться в какой-нибудь сюжет, чтобы не плавать без толку по бескрайним просторам ^^
Ну и все пока что... ) благодарю за внимание.

0

160

Возможный участник
При рождении. У чистокровного эльфа - 3 способности, если эльфу больше 150 лет - 4 способности (при чем 2 из них слабые по силе).

llamca
1. Про должность капитана "Gehen, um die Sonne" спрашивали немного выше и претендовали на нее, но придержать не просили и анкету пока не выложили. Думаю, вы смело можете на нее претендовать, если первый выложите анкету. Роль помощника свободна.
2. Необязательно, капитаном может быть и темный эльф. Корабль просто временно стоит в порту Insel der Zukunft, прибыл  туда по делу и скоро отправится домой.
3. Ну, обычно, врач на корабле отдельная должность. Все же помощник капитана это тот, кто сможет в любой момент заменить его на корабле, выполнить какие-либо капитанские обязанности пока сам капитан отсутствует. А врач – это всего лишь врач, он исполняет только свои обязанности, такие как латание дыр в телах команды.
4. О, возможностей, по сути, много. Большая часть зависит от вашей фантазии и желания играть. С кораблем можно придумать достаточно интересных ситуаций и отыграть их. Да и команда корабля не всегда же находится в море, капитан и его люди часто бывают на суше.
Так же возможно создание квеста (нужно обратиться с идеями или, хотя бы, с желанием участвовать в квесте к Администрации).

Отредактировано Deylin (2012-06-19 21:42:42)

0

161

Доступные расы - только те, что указаны на форуме или могут появиться другие?

0

162

Некто
только и исключительно те, что уже заявлены на форуме - других рас у нас нет

0

163

Возможный участник
Вы выбираете их самостоятельно, но вероятнее всего предрасположенность к тем, что были у родителей.

llamca
На капитана корабля уже пишут анкету, кто выложит первым и будет более подходить по роли, будет принят. Кроме капитана вы можете быть помощником и допустим устроить бунт на корабле.
А вообще у этого корабля довольно много будет развлечений.

0

164

Образумившись, пытаюсь найти изображение персонажа прежде, чем квента будет написана.
Можно ли подобрать такое изображение, чтобы там была отражена не внешность (которую при желание соигрок всегда сможет прочитать в соответствующем пункте), а общее настроение, характер, атмосфера персонажа?

0

165

Пес
Хм. Интересная формулировка. Вы можете хотя показать примерно какую картинку вы имеете ввиду?

0

166

http://s1.uploads.ru/i/Z/e/L/ZeL6N.jpg

http://s1.uploads.ru/i/R/t/D/RtDsZ.jpg

Изображения настолько разные, поскольку я еще не совсем определился с ролью персонажа. Однако общее настроение угадывается.

0

167

Все может быть, главное чтобы это не было совсем абстракцией.

0

168

Хочу занять роль "Наемный убийца", или придержать пока не создам анкету

0

169

Харизма
ок, придерживаем пока за вами и ждем анкету

0

170

Хочу устроится на военный фрегат Надежда в качестве клерика.  Куда обратиться?

0

171

Моран, капитан фрегата "Наджежда" Спарт Д'Эйр, напишите ему личное сообщение

0

172

Что в качестве способностей можно приписать человеку?  Что под этим понимается?

0

173

Получается в 5 чисто магические способности а все остальные в прочих???

0

174

Моран Шетланд
в способностях прописываются магические навыки персонажа, в прочих умениях все, что сочтете нужным: фехтование, стихосложение, умение сжарить омлет, не разбивая яиц, обаяние и так далее.

0

175

Какая женская роль сейчас есть из необходимых? Глава Черного Рынка женщиной быть может?

0

176

Лисса, нет, глава черного рынка - только и исключительно мужской персонаж, из требуемых женских персонажей сейчас свободна правая рука старейшины оборотенй. Также вы можете создать собственного персонажа на ваше усмотрение, не из списка.

0

177

Игра вообще не только яойная? Мужские персонажи гетеро есть? Для правой руки главы оборотней упрощенная анкета или по полной?

0

178

Лисса, на этой ролевой есть слэш, фем-слэш, гет, и вообще допустимы любые отношения, также как и персонажи есть очень разные, но предпочтение при приеме анкет отдается мужским персонажам.
Упрощенных анкет у нас нет, как понятия, все анкеты, как требуемых персонажей, так и авторских, пишутся полностью и принимаются на общих основаниях.

0

179

Добрый день!
Возможно ли сделать эльфа-полукровку? ТО есть один из родителей светлый эльф, а второй- темный?

0

180

Эльф
» Life Corsair » Обязательно к прочтению » Факты о мире

ADmin. написал(а):

О расах.
У представителей разных подвидов одной расы метисы не рождаются. Например: у светлого эльфа и темного эльфа может родиться либо светлый эльф, либо темный.

0

181

Эльф, можно, но способности он унаследует только одного из родителей, или от темных эльфов, или от светлых.

0

182

Хорошо, спасибо за информацию)
*сел за анкету*

0

183

Доброго времени суток. Больно заинтересовала у вас раса русалок, не смогла удержаться. Подскажите пожалуйста, какие планы на игру может строить мой персонаж, если я возьму русалку? Есть ли определенные сюжетные линии, где я пригожусь, может быть?

0

184

Гостья, русалки у нас могут как построить себе игру самостоятельно, так и поучавствовать в сюжетных квестах; русалки - прекрасные барды и незаменимые ныряльщики, именно они достают уникальные артефакты старой цивилизации со дня моря, и могут быть полезны как на королевской службе, так и на пиратском судне. в общем, будет где развернуться)))

0

185

Кхм. Во мне внезапно проснулся романтизм. Я могу работать на какое-то определенное пиратское судно?) Если есть желающие, конечно, принять на борт русалку.

0

186

Гостья, сейчас в игре всего одно пиратское судно, это флейт "Ласточка". Думаю, при желании вы сможете договориться с его командой о сотрудничестве - или же пойти работать на любое другое судно.

0

187

Доброго времени суток. Вопрос такой - есть ли сейчас персонажи, которые нужны больше всего? Я смотрел всех акционных, но может быть есть такой, который реально нужен, ибо хотелось бы сразу влиться в игру.

0

188

Странник, очень нужны наместники на Светящемся и Призрачном; также, хоть этого нет в списках, нужны вольные корсары и капитаны пиратских суден.

0

189

Lessah del Rеin, благодарю, я подумаю

0

190

Здравствуйте.
Я совсем новый игрок и, возможно, при этом рассеянный слегка. Не нашел такой информации: есть ли у тритонов что-то вроде фамилий\родовых имен? (я планирую влиться в семью искателей)
Где обычно живут тритоны, если не в поселениях? Пещеры, гроты?

0

191

Koralo
Доброго времени суток.
Нет, такого понятия, как родовые имена, фамилии кланы и так далее у тритонов нет из-за их образа жизни - это малочисленная раса, живет небольшими группами или поодиночке на рифах и прибрежных скалах; это вольные создания, сегодня у них дом здесь. завтра там, они скорее кочевники, чем оседлый народ. Жилище чаще располагается под водой, чем над ней. В случае, если тритон живет в поселении, он, скорее всего, выберет себе небольшой дом у воды.

0

192

Lessah del Rеin
Спасибо.

0

193

Приветствую) Очень приглянулась ролевая, уютная))) Но таки вопрос... если ли место вампирам на ролевой?

0

194

Нечто, нет, вампиров у нас нет даже в планах.

0

195

Добрый вечер!

Ну, что можно сказать? Люди и в это мире люди, но большинство представителей этого народа обладает магической силой - людей-магов называют Стихийниками. Но это не значит, что людей без дара не существует - они встречаются.

какой дар помимо вышеуказанного может быть у людей?

0

196

Доброго времени суток)
Долго приглядывалась к роли главы черного рынка, а как освободилось время решил прийти, но, увы, как я понял, на роль сейчас претендует другой игрок. Но, как я заметил, данного игрока нее было уже 3-ое суток на форуме. Роль у Вас освобождается и я могу спокойно писать анкету или мне все же необходимо выбирать кого другого? Или может у Вас "соревнования" могут проводиться между претендентами?) Я не против)

0

197

Небо
по вопросам любого другого дара, помимо тех, что указаны в правилах вам следует обратиться в ЛС или аську главному администратору форума.
Dr. House
Нет, соревнований за роль у нас не будет - на данном этапе роль зарезервирована за игроком, написавшим анкету. Но если игрок и дальше будет тупить и не сообщит о своем отсутствии, анкета будет удалена в архив, и роль снова будет вакантна.

0

198

Lessah del Rеin, спасибо за ответ.
И сколько времени у Вас дается на написание полной анкеты? Мне бы хотелось уточнить...

0

199

Dr. House
если игрок исчезает без предупреждения на неделю, анкета становится на учет, через месяц ее отправляют в архив; если вы не готовы ждать такой долгий срок, то можете выбрать другого персонажа из списка требуемых, или же создать своего.

0

200

Столько ждать... я просто не вытерплю. Своего создавать сейчас нет настроения. Тогда придержите наемного убийцу из требуемых. И ещё вопрос - возможна ли смена внешности у этого персонажа? Хотелось бы взять Итачи из артов Lili ну или кого-нибудь похожего.

0


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.