'

Corsair`s Life

Объявление

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума.
Форумная ролевая рассчитана на лиц достигших 18 лет.

Ролевая официально объявляется - Закрытой.
Все игровые темы будут доступны для прочтения. Анкеты больше не будут приниматься.


Спасибо всем, кто был все это время с нами.
Вы помогли оживить этот мир и мы вам за это благодарны.


Для тех, кто вдруг захочет продолжить играть, отпишитесь админу, ваши темы не будут закрыты.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов

♦ F.A.Q.

♦ Правила.

♦ Сюжет.

♦ Расы и способности.

♦ Факты о мире.

♦ Шаблон анкеты.

♦ Вакансии.

♦ Требуемые персонажи.

♦ Квесты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 251 страница 300 из 329

251

прошу прощения, видимо накосячил при регистрации - пароль не пришел

0

252

заинтересовала роль эльфийской принцессы.
С кем и как можно связаться на эту тему. Желательно НЕ через аську

0

253

Мор, если Морган - это вы, ваш ник был изменен согласно правилам форума, новый логин и пароль были высланы вам на почту.
Ирбис, желательно не через аську - это как именно? Связаться можно и нужно с главным админом форума и королевской семьей.

0

254

через майлагент или скайп
оО
есть подобные контакты?
при их отсутствии готова к регистрации и общению через ЛС

0

255

Ирбис, разглашать приватную информацию без соизволения на то игроков у меня нет права - посему, жду от вас регистрации на форуме, и вы смежете получить необходимые вам контакты в ЛС, связавшись и игроками и главным админом.

0

256

Хотелось бы знать, где у форума флуд?

0

257

Wolfgang De'Briz
флуд на своем месте - в разделе развлечений, открыт только для игроков с принятыми анкетами

0

258

Здравствуйте, дорогая администрация. Возможно ли существование расы нагов, так мною любимых? Если вы не против расширения списка рас, я бы с радостью предложил свою помощь.

0

259

anonim
Добрый день, увы но добавления рас мы не предусматриваем пока. И как бы нам не нравились наги, увы им пока нет места в нашем мире.

0

260

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить один момент. Оборотни могут превращаться в птиц или они только звери?

0

261

Потенциальный игрок
Добрый вечер. Увы мы используем только млекопитающих животных, птиц у нас нет.

0

262

о боже, как вы тут чета читаете... капец неудобно с фоном...

0

263

PR
Как это ни странно вы первый кто пишет о неудобстве фона.

0

264

ADmin.,
Таверна "Озорная русалка" - эту таверну я придумал для нашей игры. Искал картинку в интеренете несколько часов, чтобы она подходила по атмосфере. Название также наше, а не ваше. Когда мы уходили, вы обещали не использовать наши задумки, так как могли бы использовать их в собственном проекте. Придумайте что-то свое, ммм?

0

265

Ферди
Добрый вечер.
Если вас это так беспокоит, то мы изменим название таверны. В прошлый раз скорее всего пропустили. Спасибо, что не забываете о нас.

0

266

Беспокоит. Будем очень благодарны.

0

267

Ферди
Название изменено, картинка убрана.

0

268

По правилам, стилистика "аниме" для аватаров не приветствуется, но если трудно найти более подходящий арт, есть ли возможность оставить как есть?

0

269

Linneus Kastiell
Добрый день.
Если это вполне адекватная картинка ( к числу которых относиться и тот аватар, что у вас стоит, только размер подгоните под требуемый), то почему нет. Имелась ввиду излишняя стилизация в аниме стиле.

0

270

ADmin.
а что с размером не так?

0

271

Linneus Kastiell
если вы читали правила, то в них указанно - что аватар должен быть не менее 200*300. Ваш аватар не подходит под эти размеры.

0

272

ADmin.
о да. точно же... просто обычно ставят "не более")
сейчас поправлю

0

273

Linneus Kastiell
Более будет выглядеть не удачно, обрезаясь с двух сторон. А ввели все аватары одного размера, чтобы форум выглядел более опрятно.

0

274

Возможно ли взять Стихиария 1 уровня. Возраст будет 70 -100 лет но выглядеть будет на 25-30 лет. Возможно ли такой вариант.

0

275

Также вопрос может ли эльф быть Стихиарием. Ему будет около 450-480 лет.

0

276

William O'Connel
Стихиарию 1 уровня может быть такого возраста, только увы выглядеть он будет в лучшем случае на 40-50.
Нет, эльф не может быть стихиарием, только люди.

0

277

William O'Connel
Даже самые сильные стихиарии не будут выглядеть в 100 лет на 25 - либо реальнее смотрите на свой возраст, либо умерьте аппетиты в магии.
Нет, эльф не может быть стихиарием.
Если на нашей ролевой вы хотите быть стихиарием, напишите об этом в ЛС главному администратору форума.

0

278

Добрый вечер:)
Скажите, пожалуйста, а профессия следователя у вас имеется?
Конкретно для девушки лет 26-28. Возможно ли? Или возраст должен быть более значительным?

0

279

Neo, добрый вечер. Профессия следователя у нас не прописана, но подразумевается. Следователь, занимающийся расследованиями незаконного использования магии или рядовой следователь городской стражи как раз может быть такого возраста.

0

280

ADmin., Удаляйте аккаунт

0

281

Добрый вечер, хотелось бы узнать больше о особенностях внешности человека-тритона.

0

282

Ayrdis
Добрый вечер, человек и тритон - это все-таки разные расы. Особенности внешности прописаны в правилах. Или вас что-то конкретное интересует?

0

283

Lessah del Rеin, насколько я понял, в ролевой разрешены полукровки(метисы). Меня интересует, есть ли особенности во внешности у персонажа рожденного от союза тритона и человека.

0

284

Ayrdis
Добрый вечер.
Кроме того, что у вас могут быть только либо ноги, либо хвост, и недоразвитые жабры, ни каких внешних особенностей нет. ВЫ можете выглядеть как обычный человек, или как тритон.

0

285

ADmin., благодарю

0

286

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если я собираюсь быть некромантом, то моей расой обязательно будет темный эльф? Или полуэльф. Иными способыми овладеть темным даром я не смогу?)
Заранее благодарю.

0

287

Miel
Добрый вечер.
Только темные эльфы или полукровки у которых один родитель был темным эльфом с сильным даром к некромантии.

0

288

Полазила по пользователям, некромантов и темных эльфов вроде достаточно..
Какой расы меньше всего? Тритоны, люди..?

0

289

Miel, на данный момент на ролевой до обидного мало тритонов, оборотней и разного рода полукровок

0

290

Lessah del Rеin Отлично, благодарю за ответ.

0

291

В процессе написания анкеты и немного, хм, озадачилась вопросом. А флейма на форуме нет, или таким как я он пока не виден?

0

292

Milagros
Добрый день.
Если вы имеете ввиду флуд, то он закрыт от не принятых игроков.

0

293

Доброго времени суток. Хотел уточнить, кто занимается проблемой пиратства. Не думаю, что монархи особо рады им[пиратам].

0

294

Yanus
Да занимаются, ловят, выслеживают. Но остров дрейфует и не стоит на месте, хотя и это всего несколько километров. Так же его сложно найти, тем кто на нем не родился.
Ну и если присмотреться, то в требуемых видно, что Король один. А эльфы как-то отбиваются.

0

295

Вечер добрый! Скажите, возможно ли компании из четверых игроков организовать собственную пиратскую команду с личной каравеллой?)

0

296

Гоcть
Добрый день.
Да подобное возможно и даже желательней. Намного быстрее начнете играть.

0

297

Замечательно! Тогда ждите нас в самое ближайшее время.)

0

298

Я вас приветствую, уважаемые создатели!
Пара вопросов.
1. Как у вас обстоит дело с так называемыми "заговорщиками против короля"? Заинтересовал этот момент, ибо люблю отыгрывать всяческую политику. И антураж игры доставляет..
Но вот к сожалению не нашел (может плохо искал?) никакого упоминания как развивается сюжет на эту тему, есть ли игроки с кем можно сию тему развивать, и так далее.
2. Можно ли придержать роль верховного судьи? Пока я обмозгую перспективы, что да как)

0

299

Teila
Добрый вечер.
1. Заговорщик у нас пока один (что очень печально), короля нет вовсе (что еще печальней), но мы не унываем, и надеемся, что все еще будет. Если вы хотите играть в этом направлении, то мы с радостью поможем.
Сюжет увы пока ни как не развивается в этом направлении. Так что вы были бы очень кстати. Попробовать поговорить на эту тему можно с Eliza D'el Faure.
2. Да конечно, придержим, на нее нет претендентов.

0

300

Вот, именно в этом направлении и хочу. Отсутствие короля это конечно печаль, но что-нибудь придумаем..
Я зарегистрировался пока(Daen Llasar это я), через пару-тройку дней выдам анкету. Ну а буде принятым, тогда уж можно и другим заговорщиком пообщаться)

0


Вы здесь » Corsair`s Life » Гостевая » Гостевая.